Queen Татьяна......

почему в компе на диске C каждый раз через некоторое время память уменьшается?

Ксюша Сабор

windows пишет туда временные файлы
такжу там находится кэш браузеров

Михаил Фролов

А ты, надеюсь, ничего на него не сохраняешь??? ?
А то любят многие в "Мои документы" или на "Рабочий стол" все кидать (((

Производи очистку диска от временных файлов.

Гуркивская Наталья

говно накапливается.

Илюшка

программы сохраняют информацию в ходе своей работы. еще сама система сохраняет контрольные точки восстановления, чтобы можно было сделать откат.

Алексей Иванов

при работе с разными программами ...
и в интернете. .
компьютер создает разные временные файлы. .
они не всегда или вообще не удаляются. .
так накапливается *мусор* ..
которого со временем все больше.. и больше.. .
а так же служебная информаця. . точки восстановления и тд. .