Вячеслав Багаев

что делать если на диске С уменьшается память?

столкнулся с такой проблемой на диске С куда то стала пропадать память. Не знаю что делать вирусов нет проверял несколько рас.

Ви
Виктория

сноси винду

Вадим Ковалев

Отключи восстановление.

Настёна Пасхина

чистить темп и контрольные точки востановления очисть. ну и всё остальное

4Yngyz Tumaev

Есть одно решение : пере устанавливай Виндовс.

Ни
Никита

клинер скачать

Михаил Морозенков

Acronis Disk Director тебе в помощь!! !
скачать тут

Елена Гандаева

Что-то с памятью его стало, всё что было и не с ним помнит! Только какая память: общая или свободная для записи. Если свободная, тогда всё понятно, а если общая, то не понятно ничего.

Евгения Озерова

Скачай Advanced SystemCare, она почистит систему, да и вообще много в ней полезных инструментов.

Марина Кузьмина

удали вирусы