Наська Ловчикова

Уменьшается память на диске ц ничего не устанавливаю, а памяти из 60г осталось 24 что можно сделать?

Ев
Евгений

Память уменьшается сама по себе? Скорее всего это какой-то скрытый вирус, засоряющий диск. Загрузите толковый антируткит, обновите его базу данных и просканируете им компьютер в режие быстрого сканирования.

Константин Мизиркин

купи диск гигов на 500 и забудь о проблеме

Алёна Свиридова

вычистить мусор.... рег органайзер поможет.

Юрец Лукьянчук

Очистка диска вам в помощь.