Чибик Чиби

Здравствуйте! я бы хотела спросить: когда я удаляю что либо, и смотрю на диск С, у меня память не уменьшается! в чем дело?

Мне очень нужна память... совем уже его не остаалось... помогите... что только не удаляла... и ничего... обидно даже.... все файлы впрах, и даже память не опусташается. Я уже даже важные файлы удалила, а сейчас вот жалею... все равно память не уменьшается... так прошу вас, помогите мне!

Ольга :)

потому что все хранится на диске ( на случай восстановления удаленных файлов)

Natali Petrenko

потому что оно переносится в корзину! ) удали из корзины

а важные файлы восстанови из корзины

Евгений Тренд

Может быть глупый вопрос, но все-таки: "А корзину очищали? ".

Екатерина Комарова

Память написана в гигах, 1гб-1000мб. Фото и видео самые тяжёлые по весу.

Виктория

Еще и диск почистить можно. либо прогой для очистки либо стандартной очисткой.

Елена Прекрасная

Скачайте Ccleaner и им удалите все ненужные файлы и почистите устаревший реестр ...