Марина Куштавкина

где делась память с диска С?

уже и скрытие файлы открыл корзина пустая чистил комп от ненужных файлов через CCleaner а памяти не стает больше.
где делась память и как ее вернуть

Анна Колосова

По папкам смотри

**
*елена* *фисташка*

у тебя 2 система стоит если не форматировал перед установка виндовса тогда формат надо потом установить систему

Елена Гурина

надо еще чистить внутренней виндовской прогой очистки там есть строка ненужные файлы иннета надо вручную поставить галку тогда все будет стираться