Инна

Не понимаю, куда делась память на копмьютере. (Диск с)

Я не понимаю чем у меня забита память на компе, свободно всего 20 гб из 80гб, чем заняты остальные 60 я не знаю. На диске нет не музыки, не фильмов ничего!! ! Он пустой, но памяти нет, память чем то занята, хотя я не пойму чем. Уже все обшарил.

Надежда Завгороднева

посмотри с помощью этой проги TreeSize Professional

Федорков Александр

У меня так было, это вирусы переустанови винды с сохранением файлов на D и продолжай работать за компом 🙂

Околя

новерно вирус попал или папки скрылись

OK
Oybek Karimov

Включи опцию Показывать скрытые и системные файлы и ты всё увидишь.

Тамерлан Эгиев

скрытые папки смотрел? панель управления > параметры папок > вид > листаем вниз и ставим галочку на "Показывать скрытые папки

Сергей

Ось, файл подкачки, файл гибернации - вот тебе и 60ГБ
Какая операционная система?
ЗЫ:)) ) Корзину чистил?

Максим Мезин

Зайди в настройки винды и поставь "показывать все файлы" или скрытые или системные, точно не помню, и запусти "очистку диска"