Юра Кротов

куда делась моя память!

Привет друзья! хотел у вас спросить, У меня 4Гб оперативки пишет что Установленная память 4.00 (1.96ГБ доступно залез в диспетчер устройств там память на 1гб грузит а где мои остальные 2Гб как мне это исправить потому что у меня было всегда что 4.00 (3.96ГБ доступно а щась как то не понятно. Спасибо заранее.

у меня Виндовс 7 Максимал на х64

Дмитрий Фомичев

Ставь винду х64

Илья Полянсков

Если у вас 2 плашки по 2 гиги переставьте их местами - это чисто для того чтобы контакты зачистились - вдруг поможет. Если одна плашка то просто выньте вставьте - если не поможет дальше думать придётся

Лена Дмитренко

x32 разрядная операционная система не видит больше трех гб оперативной памяти, ставьте x64 разрядную виндовс.

Андрей Аркадьев

Встроенное видео забрало оперативки.