Ве
Вера

разгон. я в этом деле дилетант, подскажите можно ли разогнать ТОЛЬКО ПАМЯТЬ видеокарты, если да то как ?

это необходимо на видеокарте gtx660ti,у нее по сути очень маленькая шина памяти (192бита) , знакомый купил и говорит тормозит при высокой степени сглаживания, есть только одна причина на это и это шина, тесть если разогнать память прирост производительности будет существительным...

Sergei

Задай себе вопрос "Зачем мне это? "
Стандартными средствами этого не сделать.

Сергей Тюленев

Частоту увеличить и питание.

Светлана Орлова

легко
http://www.thg.ru/software/overclocking_software/overclocking_software-03.html списо кпрограмм для разгона с описанием

Михаил Цыцерев

можно, только какой в етом толк?