Александр Павлов

Как разогнать видеокарту до 500км\ч? Память лучше гонится? 700 выжмет?

Екатерина Мусатова

Память всегда лучше гонится. Так что выжмет и поболее! )

Иришка

Лучше сразу до сверхзвуковой.

Натали Демина

Меняешь на плате конденсаторы на качественные и с большей емкостью, ставишь радиаторы на транзисторы цепи питания, потом только частоты крутишь: http://www.youtube.com/watch?v=ljiCBANPRYg

Роман Манышев

Грузи всё в Боинг, пусть летают, только над Украиной не советую, сам понимаешь....