Наталия Касьяник

Куда делась оперативная память в телефоне?

Телефон Samsung galaxy ace nxt sm-g313h. Оперативная память в телефоне должна быть 4 гб. удаляю все с телефона через компьютер, пишет что свободно 1,41 гб из 2,19 гб. Где еще 2 гб и как сделать, чтобы было 4гб.

Ле
Лейсан

Научись отличать ОЗУ от ПЗУ и всё у тебя будет хорошо

Гульнара Соколова

не надо путать теплое с мягким, у тебя не оперативной, а просто памяти 4гб. и она не вся доступна, так как часть используется под систему, часть зарезервирована под установку приложений и часть под пользовательские данные (те самые 2,19)

Юлия Постникова

Они заняты операционной системой и встроенными программами. Ставьте Root-права для получения полного доступа.

Елена Дарницкая

Мда. На телефоне есть флеш память где хранятся данные и оперативная используемая для работы телефона. Это разные вещи. Учи мат часть Озу и Пзу