Калян Пятьдесятвторой

не запускается копмьютер.

запускается компьютер и на экране пишет нажмите ctrl+alt+delit для рестарта, жму и сного пишет что делать помогите пожалуйста.

И5
Ирина 5

если есть какя-то антивирусная прога в компютере, то перезагрузи и при запуске системы на ранней стадии нажми F2 или F8 - у кого как... и проверь на вирусы

Дмитрий Зайцев

Скорее всего проблемы в загрузочной области, или вирусня или глюк. Кардинальнон решение вопроса - переустановка ОС или восстановление загрузочного сектора.

Владимир Удовик

Есть предположение, что твой комп всё же пишет следующее: NTLDR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart.
Как эту "болезнь" лечит? - здесь: rlab(тчк) ru/doc/ntldr_is_missing(тчк) html

Игорь Иванов

Проверь шлейфы на жестком, иначе БИОС смотри