На
Наталья

Постепенно уменьшается место на диске С

Уменьшается место на диске С, примерно 100мб в минуту. После перезагрузки место возвращается, потом опять начинает убывать. Точки восстановления системы не создаются, вирусов нет. Вторая часть диска ведет себя адекватно.

Alexander Pitch

Это нормальное явление т. к. при просмотре тех же страниц в интернете на диск С записываются временные файлы (картинки, текст и т. д. ) Можно почистить дис с помощью некоторых программ. Например Ccleaner и др.

Инга Николаева

архивирование небось включено