Вячеслав Веселов

я не пользуюсь диском D но пространство на нем уменьшается

Сергей Кузьмичев

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Евгений Почкалин

Быть того не может! Эти сказки рассказывайте своей бабушке.

Шайдин Омаров

скорей всего происходит архивация, просмотри данные об архивации, у меня была аналогичная проблема, отменил ее и все