Дарья Костюхина

диск D

Как почистить диск D? Пробовала через программу на компе "очистка диска", там высвечивается только корзина, а она и так у меня пустая. Почему удаленные файлы отправляются не в корзину, а на диск D? Почему в диске D на файловых папках стоят замки и они (файлы) не открываются? Как исправить ситуацию?

Калипсо

Проформатировать.

Ганишер Ахмадов

у вас на диске D находяться некоторые системные файлы, в том числе и корзина, те файлы что под замком не трогайте а то измените систему, что в свою очередь приведет к вопросу " А как переустоновить Винду или изменить MRB ? " Если вы незнаете назначение файлов то не трогайте их