Ибрагим Ибрагимов

как соединить в один диск С с диском D на семерке?

Кирилл

зайди администрирование-управление дисками ...обьеденить тома

Алевтина =)

Любой программой для работы с разделами. Всё происходит очень быстро. Один секунд.. . и все данные потеряны :-))))

Айдай

Не надо оно тебе. При крахе системы будет запарка с сохранением музла, фоток и прочей порнографии, которую все стараются сохранить.

Лёшка Иванов

При установке винды оставляеш диск С, D убираеш.

Александр Савельев

ау меня вопрос КАК РАЗДЕЛИТЬ у меня диск С токо

Анна Малышева

Acronis Disk Director Suite вам в помощь...

Александр Кириллов

Куча отвечающих, и только одни дельный ответ: ratman! 😞 Вам НЕ нужно думать как их объединить! Вам нужно научиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ операционной системой, и тогда окажется, что это разделение очень полезно и совершенно необходимо!