Аля Ахринительная

немогу зайти на диск D . на все диски захожу а на D только с помощью проводника

Сергей. Покатов.

побольше информации какую ошибку выбивает? или просто не видно локальный диск д ?

K@
Katya @@@@@@

опиши как не можешь

Алексей

Если у тебя были разделы с файловой системой ФАТ, а затем, например после переустановки винды, раздел :С стал с файловой системой НТФС, то такая история имеет место быть.
Форматируй.

Дмитрий Федоров

авторун захавал какойто вирус. открывай не двойным кликом а вызывай подменю правой клавишой и нажимай открыть!