Alexandra Kuznecova

Немогу найти Диск- D

Переустоновил windows 7.Как обычно. На данный момент диск С есть а диска D нет. на диске D все фото и видео.

Ел
Елена

В управлении дисками присвоить букву.

Научная Библиотека Мснк

А если ПКМ по значку "мой компутер" и выбрать "управление", а дальше выбрать "управление дисками" - там будет видно диск D? Если нет, то, видимо, был удален он каким-то необъяснимым образом ))), а если будет виден, то опять ПКМ на диске в окне управления и выбрать что-то типа "сделать раздел активным". Как-то так...
Удачи!!!

Ольга Ерискина

Устанавливали с сохранением файловой системы? Если нет, то стёрли.

Анна Хлебородова

Если диск или раздел не виден в “Проводнике” или через “Мой компьютер”
это еще не значит что операционная система Windows, его не видит!
1.Посмотрите через “Управление дисками” на карту ваших разделов.
Чтобы запустить ее нажмите ПУСК - Настройка - Панель управления - Администрирование -Управление компьютером - Управление дисками.
2. Если раздел отображается на карте “Управления дисками” (возможно, у
Вас он будет помечен серым цветом как не инициализированный или
неизвестный тип) то мои догадки подтверждаются – это повреждение
файловой системы.
3. Устанавливаете любую из программ по
восстановлению данных на рабочий раздел “С” и достаете все
неповрежденные или нужные данные.
4. Затем удаляете раздел или
наоборот создаете, после форматируете в нужную файловую систему. Все эти
операции можно проделать с помощью “Управления дисками” в операционной
системе Windows или использовать любой из менеджеров разделов жесткого
диска.