Виталий Иванушкин

подскажите. можно ли добавить на диск С память с диска D?, если да то как?

Ре
Регина

это не память а дисковое пространство!
возможно с помощью специальных программ
таких как акронис или партишен майджик
но это нужно делать очень осторожно и правильно
поскольку есть риск потери информации на дисках
если вы этого никогда не делали то лучше не рисковать а обратиться к опытным специалистам которые сделают это правильно и без потери вашей информации.

Татьяна Мартынова

программа акронис диск директор. Только очень легко ей просто диск убить, до смерти

Толкователь Снов

Если это один хард разделен на два раздела то можно добавить

Юрий Матяшев

Акронисом 11 (Acronis Disk Director Suite)
iso-файл записать на диск с помощьюUltraISOна минимальной скорости записи с проверкой записи

Ал
Алексей

акронисом можш и ё-моё место на диске памятью обзываш.... чайничек!

Евгений

Форматированием

Сеймур Мисирханов

Acronis Disk Director Suite.Вот программа.

Антон Делов

Умоляю, не называйте жёсткий диск ПАМЯТЬЮ!!! Над Вами смеяться будут! Для перераспределения дискового пространства есть спец программы :Acronis,Paragon, Partition Magic и другие. Поисковая строка google к Вашим услугам... а вообще лучше настроить, что бы все закачки и документы были на логическом разделе. Не надо засорять системный раздел диска...

Анна Орехова

Если не знаншь, то не пытайся

Алексей

Ну вот как написал уже Александр то можно. Если один диск ,,С, , естественно на нем система и он активный, то лучше не трогать. А так то программа Acronis Disk Director это делает.

Дмитрий Грачев

Можно перераспределить размер логических разделов HDD

Руслан Софинский

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!