Юлия Пухова

захожу на диск "D" и все зависает

вообщем проблема такая. Поставил винду дня 2-3 назад, все было нормально, сегодня захожу на диск "D" и все зависает, пробовал решать проблему через " свойства, сервис " и исправлять ошибки, но все равно все виснет, раньше была такая проблема на этом же диске только в отдельности папкой но все решил путем исправления через сервис. думал проблема в винде, переустановил ( правда на ту же. т. к другой нету) и всеравно на другие диски заходит все без проблем. может проблема в explorer.exe ?

Ася Калимуллина

ставь тимвиве и диктуй пароль и ай ди Я посмотрю

Aaaa Aaaa

проверь хард на наличие бэдов

Алексей Рубан

самый простой способ - форматирования диска D, а для надежности сначала удалите а затем создайте заново раздел.

Анатолий

а может проблема в диске?