Татьяна Маркина

Зависает копм при открытии диска D

Иногда зависает комп пи открытии диска D
Винда 7ка, просто вверху зеленая полоска начинает медленно заполнятся (папки в диске при этом видит) и комп намертво виснет
Зависают все паралельно работающие при этом проги-опера, скайп
на ctrl-alt-del комп в такие моменты не реагирует, только перезагрузка с блока компа

раньше такого не было
комп не старый, всего 2 год
Частота 3,06,4 гига память, 1 гиг видео выдает

Omar Roshaan

Вирусы проверь.. . Лагать может из-за того, что оч много папок и файлов но это вряд-ли. .
80% из 100, что это вирусы.

Александр Золкин

Замени жесткий диск, хотя-бы для проверки ...

На
Наталья

Видно подловил вирус. Перезагрузи Винду!

Ирина Волчкова

такая же хрень была. у меня была проблема в жестком диске. тоже все глючило, висло, курсор просто останавливался. попробуй другой жесткий диск поставить

Ольга Барышникова

Забит и сильно фрагментирован, если имеется ввиду раздел D, а не физически другой диск . Впрочем и для физически другого причина может быть тойже . Удали лишнее и сделай дефрагментацию, если проблема останется, сделай резервную копию системы, удали разделы, создай снова и восстанови систему из резервной копии . Acronis True Image в помощь .

Ира Рысина

Короче, жёсткому диску хочется на покой. Приобрети новый, а этот: выкинь, подари, разбери (получишь парочку охренительных неодимовых магнитов), используй как внешний (потребуется прибретение корпуса для жёстких дисков), повесь на стенку.

Валентина

Однозначно- память. Для 7ки 1 гиг - мининум, стоит напхать прог, украшательств, и опер. память к файлу подкачки за помощью.... а, это тормоза.

Сергей Тихонов

а диск D это у тебя что, раздел харда или сидюк, если хард то это неисправность, прогой виктория с загрузочного диска проверь хард с ремапом, но может эффекта не дать, мало инфы даешь о девайсах