Тимур Таланцев

У меня такая проблема: не работает локальный диск D. Во такое при открытии диска и запуске компа:

Марьяна

Пройти по диску HDD Regenerator.v1.71. Новым не пользуйтесь.

Ек
Екатерина

Пуск - cmd.exe, запуск от имени админа, затем:
chkdsk 😨 /f /r /x
После чего он либо заработает, либо придется форматировать или ремапить, либо придется заменить жесткий диск.

Владимир

Проверить Victoria, исправить HDD Regenerator 2011

Алексей Иванов

что можно посоветовать если там нет то что для вас ценно в смысле данных то просто отформатируйте его если не получится разбейте через дос и попробуйте отформатировать, если и тут не выйдет то попробуйте низко уровневое форматирование если и тут не вышло выкинуть его или снести в ремонт для железа .