Юлия Влодавская

сдругом неможем зайти на 1 сервер, если я захожу он неможет зайти если он заходит я немогу, в чем проблема? (GTA4)

ну вообще, у нас разные стим лицензии и совсем разные ники.. .
а да, когда отключаю роутер т. е. вставляю интернет кабель в комп мы можем играть на 1 сервере

Вера Завадская

а вы не по одному нику и поролю заходите? так нельзя, надо разные регистрации делать