Азад Гейдаров

народ! короче, я на компе диск D дефрагментирую, а память в нем расходуется, тоесть уменьшается, раньше увеличивалась.

раньше после дефрагментации вроде память увеличивалась на 8 гига где то, а сейчас уменьшаеться, тоесть память занимает. что за хрень? так должно быть ?

Юлия Кузнецова

Усыхает шоле?

Ек
Екатерина

Дефрагментация ни коим образом не влияет на изменение размера диска .Она оптимизирует - уменьшает задержки чтения данных .Что Вы творите с компом загадка для всех. Для Вашего уровня (объёма ) компьютерной грамотности достаточно владеть мобильным телефоном Нокиа 112