Артем

ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ НА ДИСКЕ D НЕТУ ПРОСТРАНСТВО ,

УДАЛИТЬ НЕ НЕЧЕГО НЕ МОГУ, БОЮСЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ УДАЛИЛА И КОМП СЛОМАЛСЯ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ CLEAN MASTER БОЮСЬ МАЛО ЛИ НЕ ТО УДАЛИТ

Oльга Aршаева

Абстрактное пространство
После того как в течение веков проблемой было почти только «абстрактное пространство» геометрии, с 17 в. перед развивающейся физикой в результате применения понятия «пустого пространства» встал вопрос о «физическом пространстве» и, наконец, о его существовании, а также соответственно о его воспринимаемости.
Пространство – обычно протяженность. Пространство обладает своими свойствами:
- трехмерность;
- оно симметрично, т. е. нет необратимых процессов;
- пространство однородно (каждая точка пространства может быть взята за начало координат) ;
-пространство изотропно, т. е. нет привилегированных направлений (вверх, вниз, влево, вправо) .
Не понимая пустоту - невозможно понять истину! Абсолютная пустота это пространство, и только пространство способное иметь любой объём, в котором абсолютно ничего нет, это сфера, не имеющая внутреннего, или внешнего наполнения и устройства. Только пустое пространство - не имеет предела в минимуме, или максимуме. Только абсолютная пустота означает состояние полного покоя. Любая энергия, как и любая материя, имеет свой предел в минимуме и максимуме. В нашем Земном окружении есть только микросферы абсолютной пустоты, которые находятся в центре ядра каждого атома, создающие внешнюю энергию, что и позволяет иметь внешнее энергетическое развитие, относительно внутренних микро пустот. Ничто иное, не пустое, не может иметь бесконечную величину в минимуме, или максимуме. Бесконечное пространство это абсолютное отсутствие предела. Всё пространство имеет неизменное различие только в двух безграничных величинах – нет предела в бесконечном максимуме и нет предела в бесконечных минимумах. Абсолютная пустота это пространство - бесконечного максимума и бесконечного минимума. Всё космическое пространство имеет визуальные различия в пустом и не пустом - вакуумном пространстве. Пространство абсолютной пустоты полностью поглощает любые излучения, в том числе и световые, поэтому визуально определяется как совершенно чёрное. Вакуумное пространство – прозрачно, или является проводником, с различной степенью поглощения, для всех типов излучений. Это означает, что если пустое пространство начинает не только поглощать излучения, но и из-за достаточного насыщения, пропускать их, оно изменяется, и в определении, обозначает прозрачное - вакуумное пространство.

Cергей Петров

Обратитесь к человеку, который более опытен с компьютером чем вы.