Программное обеспечение

Установила на ноутбук операционную систему и теперь нету диска D.

В общем, полетела ОП. Переустановила, но теперь нету диска D - только C. И на нем 232 гига памяти. ОП -зверь, десятый....В чем может быть "прикол"?
Дмитрий *
Прикол может быть в том, что нужно зайти в управление дисками и отформатировать раздел D.
головой нужно было думать, когда ставила.. . и смотреть куда ставишь

и это.. . НЕ нужно пользоваться левыми голимыми сборками.. . их ламеры делали.. .

ставь только официальные версии
а сколько общий объем диска?
прикол может быть в том, что некоторые сборки при автоматической установки сносят все разделы жесткого и создают один общий.
1) я сомневаюсь, что 232 гига было отведено под C, так что вероятно вы сами как-то его убрали.
2) >>>зверь
Никогда не доверял этой сборке
3) >>>В чем может быть "прикол"?
Качните ubuntu live dvd и посмотрить с него, сколько на компе будет обнаружено дисков.
4) >>>ОП
Пишите правильно, ОС всё же :-)
так надо было выделить раздел. если у тебя винт 500 Гиг и ты выдела под ОС 250 то не чего страшного "мой коп" правой кнопкой =управление =управление дисками=форматировать не размеченный раздел. и все будет хорошо
это и есть полный объём диска или нет
насколько я помню у зверя, на одной из сборок, при автоматической установки. он стирает все разделы.!!! какой хард по объёму???? если 250 гигов то пипец
а у вас два жестких диска или одна )? если одна то видимо формат пошел по новому при переустановки и он стал одним целом а раньше его на две части делили
вы когда устанавливали удалили два диска и создали 1 диск на 232 гига, теперь что б зделать ц диска вам снова надо переустанавливать .. или воспользоватся программой Acronis Disk Director!!! и поделить ваш диск заново.. . если надо могу подробно описать как разделить)
Это с помощью Paragon-Partition-Manager можно сделать или с Acronis