Программное обеспечение

Как в bios на ноутбуке hp pavalion dv6 установить порядок запуска операционный системы?

Как в bios на ноутбуке hp pavalion dv6 установить порядок запуска операционный системы (просто хочу установить туда windows, но не получается)?
На разных компьютерах по разному биос открывается, я встречал запуск биоса и с F2, и с F10. Кроме того во время загрузки обычно можно выбрать с какого носителя грузиться не заходя в биос, на разных компах я встречал F8 или F9. (в принципе частенько об этом пишется внизу после включения)
Смотрите здесь -- http://wa7.ru/adjust-po/install_windows/install-windows-7-seven.html
Евгений Маштаков
Лучший ответ
какая версия биос
Никак =) Надо загрузчик ковырять. Какие ОС? Что за привычка не раскрывать вопрос?
вопрос не корректный

1. порядок запуска операционной системы ? (у вас вообще: операционный системы - ни туда ни сюда) )
2. порядок запуска операционных систем !
3. это делается не в биосе!
4. хочу установить туда (куда туда? в биос??? ) windows, но не получается.... и не получиться никогда!
5. Вопросы конкретнее!

Нужно так писать примерно, чтоб Вам ответили:

1. На компьютере установлена одна операционная система (такая-то, такая-то)
2. Хочу установить дополнительную (такую-то, такую-то)
3. Как сделать так, что бы я мог выбирать, с какой операционной системы загрузиться?

Ну хотя бы как-то так! Удачи Вам!
Сергей Чурин
Найди там раздел boot и выставь поочередность загрузки между приводом и жестким. В твоем случае надо привод первым выставлять
в биосе выставляется порядок устройств загрузки (usb, DVD, etc)
для етого вкладка BOOT и там будет список устройств - клавишами f5, f6 двигаешь вверх и вниз.. .
Dastan Zheenbekov