Программное обеспечение
Сколько времени займет полная переустановка операционной системы с разбивкой жесткого диска на разделы?
Согласен с Сергеем Буняевым, только дополню еще следующим. 1) наличие всех драйверов на системный блок. Бывает, что на поиск нужного драйвера можно потратить несколько часов к ряду; 2) Опыт работы с компьютером - пожалуй, самое важное условие. 1 - 1,5 часа у профи, а у новичка - до бесконечности ;)) Да, речь идет только о операционной системе. Установка программ, порой, занимает времени в два раза больше, чем сама система.
около 3 часов...
Сама переустановка немного. Час где то. Но потом надо дрова, программы устанавливать.... В общем часа наверно 3-4 убьёшь.
5 часов. Винду грохните, пока установите, пока то се.
от полутора до двух часов (при наличии всех установочных дисков, и для драверов железа тоже! ) Ежели скачивать из инета, то поболе (
Часа 1,5.
Я Vista снёс с ноута +установка ХР, дров -1,5 часа.
Сначала, если нет драйверов, нужно выполнить бэкап с помошью Driver Magician,DriverGenius.
В первый раз установка может занять около 2-3 часов.
Час
Ну незнаю, как у кого, но когда я убивал виста это заняло 3 часа, наверное из-за форматирования диска, не маленький ведь был 130 гектаров занятого места
В зависимости от операционной системы, емкости дисков и мощности самого компа, в среднем 1-1,5 .
Зависит отмногих параметров: 1) Собственно кокую систему ставить собираетесь Win или Unix и от мощности машины (от 30 минут до 3часов)
2) От размера жесткого диска (от 5минут до часа)
3) Полная переустановка должнатекже включать установку драёверов и минимума необходимых програм (вообщедовольно размытый показатель, как правило также не менее получаси)
В среднем по уму проводимая установка, не на своём компе занимает около двух часов (ставлю в основном WINXP+разбиваю разделы+офис+драйвера+преводчики там проигрыватели +кодеки+по желаниюклиента)
примерно 50 минут (если знаеш че делать)
неа может и 19 -24 от носителя зависит и от иформации (кол-ве GB) , !
А так же от файловой системы ...И конечно же от программы которой будешь пользоваться .
Настоятельно рекоммендую Partitional Magic - --- 100% разбивка