Программное обеспечение
После переустановки операционной системы Windows 7 пропали разделы: скорость вентилятора, температура и т. д.
В чём может быть проблема и какие драйвера стоит поставить? Видеокарта: amd radeon hd 6480g

Скачай и установи Catalyst Control Center
каталист с сайта АМД сливай и ставь - будет тебе щастье
для инфо-Speccy 1.25.674 Portable и Driver Booster про и всё..

На скриншоте ведь все это есть! Чего еще не хватает?
Roman Klyuchkovskyy
Скриншот "как было"
ничего не надо, система чистая с нуля поэтому процик хорошо справляется, вот вентилятор и работает тихо
Анвар Рустемов
Catalist Control....вещь нужная и полезная даже если разгон не применяешь! Это замена штатному виндовскому драйверу видеокарты и плюс расширенная утилита с массой настроек видеокарты
Возможно, версия драйверов такая. Всё нормально. Если он не новый - качай, AMD.com/ru.
после переустановки виндовс, она становится чистой и происходит всё что показанно
на скрине, потом всё будет нормально
1.Как будет, после переустановки.
2.Как будет потом...

на скрине, потом всё будет нормально
1.Как будет, после переустановки.
2.Как будет потом...

Скачай и установи Catalyst Control Center. И будет всё, как было))
Так диск-то с видеокартой шел? С него и загрузи. Либо с оф. сайта по номеру модели.
Прежде чем что то делать нужно хорошо подумать или спросить у кого. Драйвера нужно сохронять перед переустановкой, теперь нужно смотреть диспетчер устройств. чего не хватает. Если на сетевые драйвера есть, и доступ в инет тоже, то у прогу Driver Booster или другую, они сами найдут дрова
У тебя получается пропали драйвера оригинал, скачай их снова и поставь и все будет окей
обнови драйвера их можно скачать на оф сайте amd
смотри в диспетчере устройств
Всё легко, обновите драйвера.
Скачай AIDA64 Extreme Edition и там всё есть
Evgen Harechkin
НУ летше это но
Это еще ничего, при использовании этой ОС И не такие ошибки бывают
ДУ в помощь
Диспечер устройс в помощь
Скачай DRP 14 он сам тебе установит все чего не хватает
Ето все нормально! У тебя стоит новый виндовс! Нагруски нет, потому и пропелер не шумит! Через месяц все будет как прежде!!!
DriverPack Soution в помощь!
охохо
КОНТРОЛЬ ГНТЛИ НУЖНО
Виталий Горбунов
AAA!
Somon Somon
Windows хорошо работать не может
были драйвера из оринального офисного пака, а ты установил паленые
Держи: http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows 7 - 32
Специально самые последние для твоей видеокарты подбирал. Только разрядность своей операционной системы уточни, я для 32бит искал. Если у тебя 64bit, ищи сам, там несложно, всё на сайте есть. Просто правильно выбери свою операционку и серию видюхи.
требуется почисьтить кулер и заменить термопасту погугли в инете как это сделать я погуглил в ютубе есьть видео как это делается и щас у меня все пучком
знаеш радуйся у меня винда больная была вобще!
установи AIDA64, с помощью нее идентифицируй все свое железо, потом скачивай и устанавливай драйвера с оф сайтов производителей
на Скрине ведь видно что это программа настройки винтелятора и тд, возьми и настрой
поиши обновы на амд через деспечер задачь но думаю тут не и за этого
Скачай сatalyst сontrol сenter
ОНО ТЕБЕ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ? У ТЕБЯ ЖЕ НЕ СЕРВЕР НАЦБЕЗОПАСНОСТИ . ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ВЕНТИЛЯТОР ШУМЕЛ И КОМП ГРЕЛСЯ - ВРУБИ ЕМУ РЕСУРСОЖРУЩУЮ ПРОГУ ИЛИ ИГРУ И ДЫРКИ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЙ . В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВМЕСТЕ С ОС ПОМЕНЯЕШЬ И КОМП НА БОЛЕЕ ШУМЯЩИЙ :-))
У меня radeon hd 7770
Ничего не трогай все прочистилось, тоут работает и хорошо!
Скачай Aida
проблема с драйверами 100 процентов удали и ли переустанови драйвера