Программное обеспечение
ГОРЯЧИЙ ВОПРОC, НЕТУ ДИСКА D:
я вернул к заводским настройкам Виндовс 10, и исчезла второй локальный диск, как можно вернуть? я форматировал диск С
А какие размеры у диска "С"? И какого объёма жёсткий?
Bahtiyar Nazarbekov
SSD, 225gb
Зайти в Управление дисками и присвоить букву

поставь программу Easy recovery pro, просканируй свой комп и попробуй восстановить нужные данные на другой носитель, скажем на внешник
и больше не делай то, в чем не разбираешься
часть файлов можно вернуть.
В R-Studio есть поиск определенных типов файлов. Пусть посканирует несколько часов весь диск целиком и выберешь что и куда восстановить.
Фотографии, документы можно вытащить, определенный процент.
с R-Studio после сбоя и форматирования диска восстановила все фотки . текстовые файлы и большинство игр
панель управления - управление компьютером - управление дисками - задай букву
зачем лезешь туда в чём не понимаешь а)
рано вешаться, всё можно вернуть, только цена вопроса соответствует ли вашим данным?
Bahtiyar Nazarbekov
вешаться конечно не буду)))) просто данные жалко
данные со второго локального диска вернуть можно! *=только есть один момент и очень важный! =
если вы туда ни чего не записывали! и восстановленные данные нужно перекидывать на другой раздел! =
P.S.мне лично не понятно, как именно =***я вернул к заводским настройкам Виндовс 10***=форматировали сам раздел что ли? или же в биосе что то выставили?
если вы форматировали раздел *С*=
какое имеет отношение второй локальный диск?! ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ТРОГАЛИ! только вам известно ваши действия, после чего произошла такая проблема=
если вы форматировали раздел *С*=
Bahtiyar Nazarbekov
комп не мой, а одного хорошего чела, я понял что там диск ssd и всего 225gb памяти, после установки винды, там было всего лишь диск С, потом он сжал том и разделил на 2
Возвращайся опять к заводским настройкам и внимательно читай то, что тыкаешь.
Скорее всего, у тебя вся память присвоена к диску C.
P.S.
Раз были данные, то уже никак их не вернуть. Заводские настройки, это, грубо говоря, - устройство из коробки. Все данные утрачены.
P.S.
если ничего не будешь делать с диском - шансы еще есть. но только платно. так и гугли - "восстановление данных на диске"
если данные действительно нужны - не ведись на Р-Студию, неси спецам которые будут на аппаратном комплексе восстанавливать, а не удаленные искать.
Скачай программу HD Tune Pro. Проверь ей свой диск.