Программное обеспечение

Рабочий стол и диск D можно совместить ?

Здраствуйте ,
Часто возникает така проблема, всегда скачиваю на рабочий стол все а зто Диск С (на нем мало места ) и получаеться весь диск забит, очень долго перемещаеться потом на диск D.
Можно так сделать чтобы рабочий стол брал (крал, зичил) память в другого диска ( D )
Или же просто прога что делает отдельный рабочий стол вместо обычного но на на диске D.
Есть простое решение:
Создай в диске D папку под названием "куча хлама".
Ярлык этой папки отправь на рабочий стол, и всё непонятное или ненужное перемещай на этот ярлык.
Таким образом у тебя перед глазами всегда будет находиться КУЧА ХЛАМА, которая находится в диске Д, и которую надо разгребать. Разгребёшь заодно и остальные файлы ...
И рабочий стол не будет опер. память перегружать
Алексей Прус
Лучший ответ
Диск С оставь для ОС, программы устанавливай в созданную папку Program Files на диске D туда же загружай все скачиваемые файлы. Что бы не мучить систему на Рабочем столе должны быть только ярлыки, быстрее будет грузится.
Женя Байков
это как совмещать пассажирское сидение и бензобак автомобиля.
Иван Кажаев
Создай папки с информацией (либо перемести их) на диск D,а на рабочий стол кинь ярлыки на них. Доступ будет в диск D,но с ярлыков на рабочем столе. Вкладывать информацию в них тоже можно будет указав на ярлык в проводнике, чтоб не идти по полному пути в диск D и искать нужную папку.
Др вариантов нет=))
нет
Можно, если поставить ОСь на диск "D". А ещё можно настроить то откуда скачиваешь, что-бы оно сохраняло на диск "D". У тебя ведь документы на диске "С"? И Загрузки, в том числе? Так перенеси их на "D".
А то что долго на "D" перемещается, что-то у тебя не так. Что не знаю.
Ну ты ленивый, в большинстве качалок есть пункт указать куда сохранят файл, а это два раза кликнуть мышкой. На Д сделай папку, а на рабочий стол ярлык к этой папки прикрути.
Алексей Гинц
Нахрена скачивать на рабочий стол? Создай папку "Загрузки" на диске D и при скачивании укажи путь к ней.
Не понимаю, почему бы не скачивать на раздел Д
Vladimer Xochava
в проводнике тыкни на рабочий стол правой кнопкой. выбери вырезать. на диске д вставить