Программное обеспечение
как включить отображение дисков на рабочем столе?
у меня рас тока получилось это сделать тока я не понял как.На рабочем столе у меня постоянно было окно в котором были ярлыки диско
В хрюше, нужно значек" мой компьютер" перетянуть в правый край экрана. И получиться панелька с дисками.
Юра Федоров
ты единственный кто понял вопрос, спасибо. Получилось.
на вроде такой ты имеешь ввиду
если да то воткак нужно быть
1жми правой кн пуск, дальше вкладка панель задач, убери там залку с закрепить панель задач
2 на свободном месте панели задач правой кн, строку панели инструментов и создать панель, выбирай там в окошке мой компьютер
3 новая панелька будет на полоске задач, с краешку вертикальные точки границы (стрелка на рисунке) потяни за них и панелька появится на столе!

если да то воткак нужно быть
заходите в мой компьютер и на каждом из дисков нажимаете контекстное меню - Создать ярлык..
Юра Федоров
нет, чтобы была как отдельная панэль, там к примеру флэху вставляешь и она появляется в этой области
Щелкните правой кнопкой по рабочему столу. В появившемся оконке выберите - свойства. Затем как на рисунке - вкладка - Рабочий стол - кнопка - Настройка Рабочего стола - вкладка - Общие.
Поставьте галочку - Мой компьютер (остальные тоже) Нажмите - ОК.

Это ОНО - Мой компьютер.

Кликни по нему правой кнопкой мыши и выбери создать ярлык и поместить на рабочий стол.
Удачи.
Правой клавишей нажмите на панели задач внизу экрана и выберите "Панели инструментов",
потом "создать панель инструментов"-> появится окно, выбрать вкладку "мой компьютер" и нажмите "ОК".
Если панель задач закрпелена, уберите галочку и появившиеся окошко "Мой компьютер" перетащите на рабочий стол.
Откроется вкладка с дисками.:)