Программное обеспечение
Вчера что то мне пришло, и заблокирывало винду, рабочий стол, и всё что было на нём, теперь мой рабочий стол выглядит так:
Вообще "что то " это было письмо с какого то суда, о кридите, которого я в жизни не брала и мне предлогали добровольно погосить задолженность и пеню.. . я по доброте душевной и выполнила скачивание на рабочий стол... Убрать не могу, нечего не получается . Может кто с этим и сталкивался, помогите, что бы не удалять все программы и документы с компа. За ранее благодарю всех откликнувшихся на моё горе...

Александра, ну что Вы тут хотите узнать... я ведь Вам прислал документ, где всё подробно описано с картинками... там ребёнок справится в лечении системы от этой гадости... скачайте с письма документ и откройте его там всё подробно.... тут Вам ни кто грамотно не ответит, потому что они сразу винду переустанавливают, а не лечат систему... у Вас этот баннер может уничтожить видео файлы, которые были в диске C: так что решайте проблему сами или Вы боитесь что за комп попадёт Вам от ...
Неизвестно Неизвестно
уже...попало.
Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.
Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.
Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .
Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.
LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.
Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.
Загрузочные диски
Антон Безруков
а вот побороться хочешь с этой проблемой с помощью своих советов??? я могу прислать этот баннер....незнаючи проблему не надо писать и советовать бред....
Антивируся надо иметь. Это надо смотреть, так не скажешь. Оттащите в комп в сервис, все сделают. Пиратам писать не стоит, вдруг заподозрят в связях с ЛДПР...
Антон Безруков
антивирус тут вообще бессилен,так что не надо писать и вообще отвечать незнаючи проблемы....а хочется посмотреть,то я могу скинуть на почту эту проблему,вот тогда посмотрим как антивирус твой справится....
Избавить комп от этого говна стоит в среднем 1000 рублей.
Надеюсь, сей эпизод отучит Вас лазать по говносайтам и щелкать по мутным ссылкам.
Антон Безруков
ты вопрос читал Хосе??? тут человек лоханулся через письмо на почте, а не лазила по говносайтам и по мутным ссылкам....тут помощь ей требуется а не глупые высказывания....
http://remontcompa.ru/252-kak-izbavitsya-ot-bannera.html
там все написано предельно просто и эффективно!
Удачи!
Ислам Елака
Сергей,а Вы уверены ,что ваша ссылочка поможет решить проблему Александры в лечении системы от этого баннера???
может скинуть Вам этот баннер и Вы попробуете сами решить эту проблему???
те баннеры -вымогатели уже в истории ,а сейчас баннеры уничтожители совсем другие и лезут не туда ,куда лезли прошлые....я всегда начинаю с такого же лечения таких новых гадостей,но увы,они не проходят уже...вот сейчас вылечил её баннер на своём компе и пропало видео с диска С: ,которое шло при установке с виндой про природу...есть новые такие баннеры, уничтожающие фото и документы , "Старуха Шапокляк" и "Леопольд" ...вот так-то....