Ан
Андрей

Win xp при загрузке и перезапуске исчезает память с диска С на 200-300 МБ. исчезает память вот просто ттак

Яна Дамирова

вирус охватил может переустанови виндоу

Иван Зюканов

файл подкачки меняет размер

Smokli Roland

Система развертывает на них виртуальную память, потому что ей ОЗУ не хватает. Это нормально, бороться с этим не нужно.

Михаил Московченко

удали этот файл это сохранённые фалы прошлого винда удалить прогой нужно при удалении сними флажок с активного диска тогда возможно удаление ))) проги могу подсказать где скачать их много но самая лучшая здесь скачай пробную версию в ней все возможности общения с жоостким диском прога называется акроникс набери в нете сайт откроеш тама всё узнаеш либо фармати систему но файл останется мелкософте работают не только дураки либо зайди на сайт по взлому майлко софта lex-pex.ru

Владимир Климов

Старый Windows XP) Попробуй восстановить систему, не помогает - пере устанавливай!