Павлихин

Вопрос про память в телефоне.

Здравствуйте! У меня возникла проблема: на моем телефоне (Nokia Lumia 520) стоит карта памяти на 16 гб. Музыка у меня занимает 5 гб, фотографии 1 гб. Но свободно у меня всего 2 гб. Это нормально? Что мне делать? Где делось 4 гб?

Hello Omny

Операционная система и кэш занимает эти 4 гига. Это нормально.

Андрей Редкозубов

Да брат это норм если пишут что 16гб то некоторые 4 них будет занимать сама система поверь мне я знаю почти на всех телефонах планшетах занимает 4 гб