Светлана Васильева

Исчезли фотографии на телефоне, но память полна!

На микро флешке исчезли мои фотографии, которые я снимала со своего телефона, фотографий нет, а память занята! Помогите, как исправить это??! Фото важные, как их восстановить?!!

Денис Клюев

Скачай программу Total Commander! Потом вставь флешку в компьютер напрямую или через телефон, и через прогу заходи в папку где находились фото и ты их там увидешь! И копируй их на комп! Потом флешку форматни и обратно закинь фотки

Если не ясно будет то я детальнее обьясню

Юлия Троянова

присоединить микро флешку к компьютеру:

-просканировать на вирусы
-после этого удерживая клавишу Виндоус (типа цветка в нижнем ряду клавиатуры) нажать клавишу R
-в открывшемся окошке пишем CMD и нажимаем Ввод (Enter)
-в открывшемся окошке с чёрным фоном пишем код:
attrib -a -r -s -h f:\*.* /s /d и нажимаем Ввод (Enter)
-вместо f написать букву микро флешки
-после этого появятся файлы и папки а также ярлыки с теми же названиями как папки
-удаляем все ярлыки а также муссорку с микро флэшки

п. с. код можно скопировать прямо отсюда только поменять букву флэшки. все пробелы в коде нужны

Успехов