Таня

Nokia 5530, память телефона

У меня nokia 5530 xm, я всегда переписываюсь, и набил за 3 месяца 10000 сообщений с одним важным человеком! Но к сожалению ступил, тем что не поменял память, тобишь всё сохранялось на телефоне.. . И настал тот момент когда нужно прошить телефон т. к. память заполнена, мистическим образом пополнилась на 70мб папка "Другие файлы"! Подскажите, возможно ли как-то переместить сообщения на флеш-ку! ? Или можно как-то почистить граммотно телефон! ? Просто, если прошью телефон, потеряю сообщения. . Будет очень жаль. . Они дороги для меня..

Аслан Абаев

Сообщения хранятся в том же каталоге, в котором находится установленная аська. Тебе нужно установить Nokia PC Suite и скопировать папку целиком.