Елена Рогова

как отфармотировать память телефона на nokia xpressmusic 5530? заранее спасибо.!

.

Андрей Решетников

Форматирование устройства можно выполнить посредством ввода комбинации *#7370# в режиме ожидания. Для сброса настроек устройства может потребоваться код блокировки. По умолчанию установлен код блокировки 12345.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!
При форматировании устройства все данные и настройки пользователя, а также дополнительные приложения и настройки оператора необратимо удаляются.

Сергей Демин

Сделайте резервное копирование телефона, после форматирования можно практически всё восстановить из копии (Сопряженные устройства блютуз, журнал вызовов, сертификаты Ваши, параметры перс. конфигурации.... не резервируются ).