Оксана Гагарина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖ. ПРОБЛЕМА с Nokia 5530 XpressMusic

вставляю наушники в разьем, а тел не видет, со вставленными наушниками поет через динамик!!! может проблема в настройках!?

Мария Кальдина

Нет! Наушники пришли в негодность ((( Купи новые. Ну или зайди в главное меню --> Приложения --> Настр. акс. И так попробуй поменять режимы на наушники