Евгений Владимирович

проблемы с сенсором на Nokia 5530 XpressMusic

Вот столкнулся с такой проблемой при собранном телефоне сенсор не работает по мимо красной трубки и кнопки меню... когда разбираю телефон, не отключая шлейф, и ложу сенсор лицевой стороной на стол он начинает работать... прошивка на телефоне стоит от nokia c6,раньше такой проблемы не было.... кто подскажет от чего может такое возникнуть и что делать?

Инна Плужник

купи айфон

Антон Зурин

Дело не в прошивке, а в шлейфе, там контакты может замыкать, или наоборот контакт не косаеться другова