Yulia Romanova

модернизация мобильного телефона (сохранить память телефонов в компьютере).

Дмитрий Дубровин

Модель трубы какая и что вы собрались модернизировать?

Наталья Хвостова

Эту "Медведернизацию" придумали лет 10 назад! нужный софт можно взять на дисочке, что в комплекте с телефоном. Или скачать совершенно бесплатно на официальном сайте "авторов" Вашей трубки.
PS при обновлении ПО с родного сайта - информация в телефоне не теряется.
PPS при установке "левого" ПО проще выбросить аппарат сразу, не мучаясь.