Елена Павлова

Как звонить с компьютера на мобильный телефон?

Я в Украине, мама в России. Звонить не дешево. У мамы телефон, у меня компьютер 🙂 Телефон на андроиде если что, какие программы использовать?

Юлия

Скайп, вибер

Наталья

Через скайп недорого.

Евгений

Сипнет или windows viber

Андрей Голянд

У каждого сотового оператора есть специальные предложения для звонков из Украины в Россию. Почитай на их официальных сайтах или позвони напрямую оператору. Это точно будет дешевле, чем через компьютер. А совсем бесплатно не бывает.