Роберт Усманов

Как бесплатно звонить с компьютера на мобильные и стационарные телефоны??

Посоветуйте приложение или онлайн-сервис, который нормально работает и с него можно бесплатно звонить.... хотя бы по России.... хотя бы с некоторыми ограничениями???

Кристина (Горохова)

никак, халявщик

Petr Podsvirov

Ленин пи.. . ть не будет

Андрей Семенов

Viber, Skype, но тут нужно, чтобы у всех абонентов было хороше подключение к интернету.

Катеринка Сачкова

купишь у меня способ и будешь пользоваться