Александр Зыбин

с помощью какой программы можно бесплатно звонить на мобильный Украны

Подскажите программу через которую можно совершать бесплатные или дешёвые звонки на сотовый Украины. . Скайп, Майл. и т. д Херня цены такие же как и если я сам звоню со своего сотового на сотовый Украины..

Юрий Селивёрстов

Мне бы тоже пригодилось, очень интересно узнать )

Ан
Антон

Нет таких и не будет... бесплатных или дешёвых

Мария

С компьютера на мобильные телефоны звонить бесплатно нельзя. Только за отдельную плату. Но можно установить программу Skype.Совершаются звонки на компьютера бесплатные. На телефоны, за отдельную плату. Хорошая программа.