Вася Яровый

Можно ли бесплатно звонить через интернет на мобильный телефон? На обычный номер, без всяких приложений.

Екатерина Кляшторная

Нет, но можно послать смс

Мария Солнцева

Да, но для этого тебе нужно обладать сильнейшими экстрасенсорными способностями.... если это так, то и интернет не нужен...))))

Андрей Сухинин

В скайпе можно, но нужно пополнить счёт в скайпе

И тогда звони

Сергей

нет.. все прикрыли халявы.. смс то и то уже не везде пошлешь

Ни
Николай

Можно, но дорого! Но тебе никто не мешает поднять собственный проект, нет ничего не возможного, на не возможное просто требуется больше времени!