Иришка Савчук

Где обычно "утекают" номера мобильных телефонов?

В WhatsApp по всей видимости есть "группа одноклассников", только попасть в неё нереально.
Просмотр Facebook мало чего даёт.

"Ах ты козёл, как ты обращаешься с людьми" можно не говорить, кто не хочет чтобы желали "утечки номеров", тот не сговаривается против...

Eлена Сорокина

У меня телефон только в мобильном банке сбера зарегистрирован. Спамеры типа таксистов просто задолбали.

Ольга Есенина

Имеешь в виду к спамерам утекают?
Почти везде, где ты его оставляешь + некоторые покупают базу номеров и рассылают всем подряд.

Денис Петрунин

научись не пользоваться им в сайтах и не будешь страдать