Дмитрий Зималюкин

где узнать куда утекают деньги с моего номера ?

Оксана Дендиберина

На сайте оператора. К примеру, в Мегафоне это Интернет гид.

Вячеслав Cлавенко

Позвони в колл-центр и спроси про списания, а самый лучший способ заказать детализированный отчет за месяц и посмотреть списания за разговоры, абонентские платы.

Благодарим за обращение.

Оксана Третьюхина

Оператору своей сети позвонить, так как они могут сами подключать платные услуги, мне так делали раза 3, я звонил им и они отключали услугу

Анастасия Волкова

звони операторы сети

Марина Храброва

Оператору звонить! либо через сайт. или пойти в салон связи