Мээрим Сегизекова

Как узнать, помогает ли муж матери финансово? Деньги утекают, и непонятно куда. Если напрямую спрошу-не признается.

Даже появилась мысль собрать чемоданы и уйти. Сколько бы не работал и не заработал, постоянная проблема с деньгами. Даже на самое необходимое их нет. Вот. Хоть позорно, но сказала, и стало легче)))

Ан
Анна

ну самое очевидное это самой предложить помочь матери. И посмотреть на реакцию. Показать, что ты не против а очень даже за, тут он и расколется.

Юлия Лапикова

Маме помогает ты думаешь? И кому нужна эта дешёвая отмазка, для тебя самой?))))) а если не Маме, а шлюхам, любовнице? То тебе станет легше, коль узнаешь что Маме? Маму его полюбишь?))))))))

Айка Айкоша

а может все-таки спросить прямо? попросите показать расчетный лист. в крайнем случае можно попробовать поставить ультиматум, мол или признавайся или собираю вещи.

Надежда Франтова

помочь матери - святое дело, имеет право, статью за это не дают,
но вы = семья и у вас всё должно быть обговорено и понятно, про финансы, супругам положено жить в доверии, а не вести игры втёмную

Константин Моленов

Может спроси про здоровье матери ...

Светлана Казначеева

Когда помогают маме, то это имеется в виду 100-150$$ в месяц, но не вся же получка?

Жорж Милославский

Помощь родителям, это обоюдное решение