Дмитрий Семенов

Узнала что у мужа на работе, была связь чуть позже он сам во всем признался ..Сейчас он пытается, что вообще ни чего не

Андрей

в чём вопрос?

Екатерина

если бы и мою жену звали Витя, я бы с работы не возвращался

Дмитрий Ярмолюк

и на фиг такие знания?? ?
не понимаю

зачем разрушать отношения из-за минутной глупости или слабости.. .

ну, случилось, беда, но.. . надо было ему это пережить - по судьбе, вот и стряслось
Миритесь, не переживайте, он вас любит

Та
Тамара

Если не хочете с ним разводиться, то вам лучше забыть с кем не бывает, а так вы всю душу себе истерзаите.

Ир
Ирина

ни чего не
это что????

Павел Пащенко

Оговорили парня, а он чтобы отвязаться от неприятного выяснения подтвердил, наверное, кому-то очень нужно вас поссорить.

Па
Павел

кашмар как вы тут вопросы формулируете)) )
ещё все женатые и замужние, как вам это удалось?)))