Сергей Колотилов

Как узнать любит ли тебя муж по настоящему?

Алена

а зачем живешь?

Алина Иванова

По его поведению, конечно.

Алла Сёмина

Отправить его одного в отпуск и посмотреть, чем это закончится

Жанна Солонович

Критерии оценки чувств у всех разные. У одних бьёт значит любит, у других с детьми сидит и отпускает жену на вечер встречи выпускников.

Сергей Абреев

Вы все еще не знаете? ) тогда мы едем к вам.)

Андрей Кураев

зачем заморачиваться, неужели не видно?

Анна Яковлева

Сказать, что вы серьезно больны и посмотреть на реакцию. А вообще такие вещи проверяются сами собой, просто нужно время.