Татьяна Роман

Любит ли меня по-настоящему мой муж и наладится ли наша личная жизнь?

хотелось бы узнать по-настоящему ли любит меня мой муж, или он все еще испытывает что-то к своей бывшей девушке? и наладится ли наша личная в том числе интимная жизнь? Олеся-25.10.90 и Максим-06.05.88!спасибо

Ир
Ириша

Вам не нужно думать даже над этим вопросом- он же выбрал Вас.
Развивайте уверенность в себе и поднимайте самооценку.
настоящаяя любовь приходит в процессе развития отношений на протяжении многих лет,
остальное это любовь гармональная срок средний у которой 1,5 года

Анастасия Абрамова

Ищите ответ в себе.

Вячеслав Соловьев

любит, любит. не переживайте.